РЕЗУЛЬТАТ БИТВА ЗА МОСКВУ. ВТОРОЙ ЭТАП 08 ИЮЛЯ 2023

РЕЗУЛЬТАТ БИТВА ЗА МОСКВУ. ВТОРОЙ ЭТАП 08 ИЮЛЯ 2023 post thumbnail image
Быстрый доступ к результатам:

_Кликните на нужный вам результат_
КЛАСС SPL 1
КЛАСС SPL 2
КЛАСС SPL 3
КЛАСС SPL 4
КЛАСС SPL 5
КЛАСС УЛИЧНАЯ СТЕНА
КЛАСС СТЕНА ПРОФЕССИОНАЛ

КЛАСС SPL ЭКСТРИМ
КЛАСС SPL ЭКСТРИМ ПРО
КЛАСС SPL ФРОНТ ЭКСТРИМ
КЛАСС SPL 1-2
КЛАСС SPL 3-6
КЛАСС SPL 7-12
КЛАСС SPL 1-10
КЛАСС SPL 10+
КЛАСС ТЮНИНГ ПРОФ
КЛАСС ТЮНИНГ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ
КЛАСС ВЕЛО

КЛАСС SPL 1
№ П/П Участник Результат
1 Полковников А 153.69
2 Иванищев В 153.50
3 Гусев Д 152.54
4 Назаров Д 151.95
5 Корявых А 150.99
6 Соловьев А 140.33
7 Якулов С 137.23
КЛАСС SPL 2
№ П/П Участник Результат
1 Кукарека И 153.16
2 Кулаков А 152.24
3 Петрин И 151.43
4 Решетнева К 147.34
5 Коваль А 145.77
6 Суриков К 145.38
7 Сухоручкин Н 142.27
КЛАСС SPL 3
№ П/П Участник Результат
1 Серга Домодедовский 155.62
2 Козырьков С 155.40
3 Русаков  А 153.47
4 Цветков Д 153.11
5 Корегин Е 151.25
6 Зелянский В 148.79
7 Самойлов М 148.78
8 Пастарнаков Р 140.45
КЛАСС SPL 4
№ П/П Участник Результат
1 Глазков Е 156.62
КЛАСС SPL 5
№ П/П Участник Результат
1 Грановский А 159.19
2 Юрчак М\ Калугин А 157.64
3 Болотов И 151.56
4 Шалин В 150.83
5 Семенов А 148.83
6 Андриянов К 146.03
7 Алитов Т 145.31
8 Шаранов А 144.89
КЛАСС УЛИЧНАЯ СТЕНА
№ П/П Участник Результат
1 Ряховский А 162.12
2 Макаров А 161.04
3 Камалов И 157.93
4 Вытягов К 157.86
5 Хатин Д 155.35
6 Сергей Соната 151.53
КЛАСС СТЕНА ПРОФ
№ П/П Участник Результат
1 Пикулин И 159.90
2 Титов Г 159.10
3 Кольбух А 153.16
КЛАСС SPL ЭКСТРИМ
№ П/П Участник Результат
1 Чирков А 162.68
2 Генералов И 161.92
3 Идрисов И 161.01
4 Ахметов М 157.92
5 Лопатченко К 154.58
6 Крылов И 147.19
КЛАСС SPL ЭКСТРИМ ПРО 
№ П/П Участник Результат
1 Ромарио Р 120.3
2 Тарасов С 113.31
3 Лухов В 104.025
КЛАСС SPL ФРОНТ ЭКСТРИМ
№ П/П Участник Результат
1 Роман Ромарио 121.42
2 Оводов В 121.045
3 Миньков Е 114.85
4 Вытягов К 114.35
5 Хлудов А 106.725
6 Заканов Е 106.95
7 Саулек В 113.015
8 Рахимов И 111.815
9 Антонов А 110.435
10 Сергей Соната 105.025
11 Вийнев А 110.61
12 Травкин П 108.685
КЛАСС SPL 1-2
№ П/П Участник Результат
1 Варламов В 112.395
2 Макарова А 109.87
3 Анненков А 107.37
4 Парфенов А 88.27
5 Садыков И 103.235
6 Титов Д 107.33
7 Ромин С 105.2
КЛАСС SPL 3-6
№ П/П Участник Результат
1 Якушев Д 116.02
2 Вдовин И 115.77
3 Зайкин Д 113.795
4 Цветков Д 108.77
5 Евстегнеев А 111.525
6 Смирнов С 105.505
7 Якупов С 93.675
8 Быриев С 101.535
9 Николаев И 103.515
10 Максимов С 105.39
11 Куриленко К 94.795
12 Кузнецов Д 102.24
КЛАСС SPL 7-12
№ П/П Участник Результат
1 Бруднов А. 118.905
2 Камалов И 117.755
3 Ивкин А. 112.295
4 Арефьев С 112.5
5 Романов В 103.57
6 Болотов И 106.325
7 Кравченко С 102.005
  8 Байдаков В 101.39
9 Андриянов 104.29
10 Генералов И 108.665
11 Алимов Т 102.85
12 Коваль А
13 Шаранов А 100.345
14 Самойлов М 106,985
15 Зелянский В 104.53
16 Новопольцев И 106.845
17 Куликов Д 92.905
КЛАСС SPL 1-10
№ П/П Участник Результат
1 Хатин Д 117.03
2 Садыков И 115.145
3 Якушев Д 114.915
4 Ивкин А 110.445
5 Маркин А 112.46
6 Кузнецов Д 112.995
7 Лукин И 107.6
8 Назаров Д 111.945
КЛАСС SPL 10+
№ П/П Участник Результат
1 Бруднов А 124.48
2 Оводов В 121.665
КЛАСС ТЮНИНГ ПРОФ
№ П/П Участник Результат
1 Рязанцев Дмитрий
2 Жемчугов Семен
3 Роман Ромарио
КЛАСС ТЮНИНГ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ
№ П/П Участник Результат
1 Иванов Иван
2 Крылов Илья
3 Коваль Алексей
4 Ролин Сергей
КЛАСС ВЕЛО
№ П/П Участник Результат
1 Лясопед пломбир 69.79

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

РЕЗУЛЬТАТ БИТВА ЗА МОСКВУ. ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 1 ЭТАП 25 МАЯ 24РЕЗУЛЬТАТ БИТВА ЗА МОСКВУ. ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 1 ЭТАП 25 МАЯ 24

Быстрый доступ к результатам: _Кликните на нужный вам результат_ КЛАСС SPL 1 КЛАСС SPL 2 КЛАСС SPL 3 КЛАСС SPL 4 КЛАСС SPL 5 КЛАСС УЛИЧНАЯ СТЕНА КЛАСС СТЕНА ПРОФЕССИОНАЛ