Внимание всем участникам, финала формата SPL БИТВА за Москву!

Внимание всем участникам, финала формата SPL БИТВА за Москву! post thumbnail image

В связи с неоднократными просьбами участников и с тем что мы позиционируем наш формат как НАРОДНЫЙ и приближённый к повседневу, мы решили регламентировать толщину акустического оформления (подиумы,обшивки, дверные карты, накладки и т.д)лиги фронт вводятся ограничение толщины!
ЛИГА ФРОНТ БАТЛ:
Классы фронт Баттл 1, Фронт Батл 2, Фронт батл 3 — толщина акустического оформления не более 18см от металла двери.
Класс фронт Баттл экстрим — не более 23см от метала двери.
Класс фронт Баттл Экстрим Про — без ограничения толщины и высоты акустического оформление ,но при этом должно остаться нормальное использования автомобиля (можно управлять транспортным средством с закрытыми дверями без посторонней помощи).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

📍Видео-ответ на вопрос как подготовиться к замерам на соревнованиях «SPL Битва за Москву».📍Видео-ответ на вопрос как подготовиться к замерам на соревнованиях «SPL Битва за Москву».

🏆На сайте SPL LAB есть обновление программы Measuring Center. И в нем новая лига SPL Битва за Москву. 🔊Там 2 режима замеров — SPL Битва за Москву. ✅ — Лига «FRONT

Открыта регистрация на Самое Громкое Мероприятие автозвукового сообщества 2019 года — Финал России SPL БИТВА ЗА МОСКВУ!!!Открыта регистрация на Самое Громкое Мероприятие автозвукового сообщества 2019 года — Финал России SPL БИТВА ЗА МОСКВУ!!!

✅✅✅ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!✅✅✅ 🏆🏆🏆Открыта регистрация на Самое Громкое Мероприятие автозвукового сообщества 2019 года — Финал России SPL БИТВА ЗА МОСКВУ!!! 🔊🔊🔈Которое пройдёт 12 октября 2019 по адресу: Чеховский район посёлок