Кто же самый громкий в Москве!

Мы рады видеть на нашем мероприятии любую команду и любой автомобиль, это спорт, только здесь вы можете доказать, кто же самый громкий в Москве!
Нам не важно из какой вы студии автозвука, из какого гаража, из какого города, какие компоненты установлены в вашей машине, какой вес вашего оформления и какие бренды вы поддерживаете, мы не измеряем диаметр катушек и не заглядываем под колпак ваших динамиков, нам важен ваш боевой настрой и желание победить в ЧЕСТНЫХ и РАВНЫХ условиях на нашем автозвуковом формате! Мы как организаторы автозвукового формата, хотим вовлечь как можно больше участников и спортсменов, желающих проявить себя и свои машины на суд зрителей, только у нас на формате все равны и едины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Открыта регистрация на Самое Громкое Мероприятие автозвукового сообщества 2019 года — Финал России SPL БИТВА ЗА МОСКВУ!!!Открыта регистрация на Самое Громкое Мероприятие автозвукового сообщества 2019 года — Финал России SPL БИТВА ЗА МОСКВУ!!!

✅✅✅ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!✅✅✅ 🏆🏆🏆Открыта регистрация на Самое Громкое Мероприятие автозвукового сообщества 2019 года — Финал России SPL БИТВА ЗА МОСКВУ!!! 🔊🔊🔈Которое пройдёт 12 октября 2019 по адресу: Чеховский район посёлок

📍Видео-ответ на вопрос как подготовиться к замерам на соревнованиях «SPL Битва за Москву».📍Видео-ответ на вопрос как подготовиться к замерам на соревнованиях «SPL Битва за Москву».

🏆На сайте SPL LAB есть обновление программы Measuring Center. И в нем новая лига SPL Битва за Москву. 🔊Там 2 режима замеров — SPL Битва за Москву. ✅ — Лига «FRONT

Внимание всем участникам, финала формата SPL БИТВА за Москву!Внимание всем участникам, финала формата SPL БИТВА за Москву!

В связи с неоднократными просьбами участников и с тем что мы позиционируем наш формат как НАРОДНЫЙ и приближённый к повседневу, мы решили регламентировать толщину акустического оформления (подиумы,обшивки, дверные карты, накладки