Введите ключевое слово

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ЭТАПА 16 ИЮЛЯ 2022

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ЭТАПА 16 ИЮЛЯ 2022

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ЭТАПА 16 ИЮЛЯ 2022

Быстрый доступ к результатам:

_Кликните на нужный вам результат_
КЛАСС SPL 1
КЛАСС SPL 2
КЛАСС SPL 3
КЛАСС SPL 4
КЛАСС SPL 5
КЛАСС УЛИЧНАЯ СТЕНА
КЛАСС СТЕНА ПРОФЕССИОНАЛ
КЛАСС SPL ЭКСТРИМ
КЛАСС Вело-Мото
КЛАСС FRONT BATTLE 1
КЛАСС FRONT BATTLE 2
КЛАСС FRONT BATTLE 3
КЛАСС FRONT BATTLE ЭКСТРИМ
КЛАСС FRONT BATTLE ЭКСТРИМ PRO
КЛАСС ЛИГА ТЫЛ 1-10
КЛАСС ЛИГА ТЫЛ 10+

КЛАСС SPL 1
№ П/П Участник Результат
1 Пояковников Алексендр 151.86
2 Гусев Дмитрий 151,54
3 Иван DMD Team 149,94
4 Возный Илья 147,29
5 Карпов Антон 140.07
6 Карабиев Олег 137.65
7 Фадеев Алексей 129.35
КЛАСС SPL 2
№ П/П Участник Результат
1 Калокуцкий Семен 153.98
2 Куликов Александр 152,18
3 Филиппов Алексей 147,93
4 Александров Илья 146,22
5 Палипов Роман 145.67
6 Евгений н548сх750 144.22
7 Кирилл х129кт790 142.63
8 Уткин Игорь 138.67
9 Федоров Олег 137
КЛАСС SPL 3
№ П/П Участник Результат
1 Largus Restaling 155.07
2 Силков Сергей 150,69
3 Феменко Василий 149,58
4 Огурцов Павел 136,59
КЛАСС SPL 4
№ П/П Участник Результат
1 Кодырьков Сергей 151,06
2 Черномырдин Александр 149,77
3 Антуфьев Денис 141,36
КЛАСС SPL 5
№ П/П Участник Результат
1 Новиков Кирилл 158,93
2 Лисютин Илья 154,31
3 Колунтаев Игорь 152,78
4 Гливенко Антон 150,29
5 Кузьмичев Александр 147,49
6 Антон м659нх 146,36
7 Сергей а731со 142,32
8 Соловьев Никита 139,08
КЛАСС УЛИЧНАЯ СТЕНА
№ П/П Участник Результат
1 Вытягов Константин 160,31
2 Садыков Игорь 155,84
3 Хатин Дмитрий 154,88
4 Кольцов Сергей 154,53
5 Виктор а558тр33 148.51
КЛАСС СТЕНА ПРОФЕССИОНАЛ
№ П/П Участник Результат
1 Смирнов Алексей 157,15
2 Савравов Виктор 154,45
КЛАСС SPL ЭКСТРИМ
№ П/П Участник Результат
1 Идрисов Денис 163,25
2 Чирков Алейксей 162,8
3 Воронкин Василий 158,17
4 Титов Гиоргий 157,8
5 Броян Нодар 143,24
КЛАСС Вело-Мото
№ П/П Участник Результат
1 Квадрик Plombir 107,47
2 Максим Форд Рейнджер 104,05
3 Чирков Алексей 96,64
КЛАСС FRONT BATTLE 1
№ П/П Участник Результат
1 Лебедев Роман 109,5
2 Артемьев Илья 105,12
3 Александров Илья 103,77
4 Ларионов Евгений 103,18
КЛАСС FRONT BATTLE 2
№ П/П Участник Результат Db
1 Кардаполов Сергей 115,56
2 Захаров Денис 114.58
3 Броян Нодар 104,78
4 Палилов Роман 104,07
5 Соврасов Виктор 103,05
6 Игорь х867ен799 102
7 Козырьков Сергей 101,9
8 Антон м659нх 101,82
9 Фадеев Алексей 100,74
10 Уткин Игорь 99.78
11 Федоров Олег 99.53
12 Сергей а731со790 83.1
КЛАСС FRONT BATTLE 3
№ П/П Участник Результат
1 Бруднов Алексей 118,39
2 Гусев Евгений 115,51
3 Силин Александр 115,11
4 Варданян Эдуард 114,65
5 Колунтаев Игорь 108.54
6 Бочков Владимир 105.45
7 Чичинин Евгений 104.55
8 Степаненко Иван 99.91
КЛАСС FRONT BATTLE ЭКСТРИМ
№ П/П Участник Результат
1 Воронкин Василий 119,52
2 Хатин Дмитрий 108,59
3 Гливенко Антон 106,34
4 Антуфьев Денис 103,39
5 Лисютин Илья 98,66
КЛАСС FRONT BATTLE ЭКСТРИМ PRO
№ П/П Участник Результат
1 Челышев Андрей 115,91
2 Зайцев Алексей 115,43
3 Роман Волга 31105 108,4
4 Титов Георгий 105,83
КЛАСС ЛИГА ТЫЛ 1-10
№ П/П Участник Результат
1 Хатин Дмитрий 111,52
2 Челышев Андрей 110,5
3 Ларионов Евгений 108.43
4 Егор м846хт68 103.42
КЛАСС ЛИГА ТЫЛ 10+
№ П/П Участник Результат
1 Бруднов Алексей 121.69
2 Силин Александр 119.4
3 Щенев Артем 109.19
4 Чирков Алексей 107.76

Нет Комментариев

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

× Чем могу Вам помочь?
X