Введите ключевое слово

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА 25 ИЮНЯ 2022

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА 25 ИЮНЯ 2022

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА 25 ИЮНЯ 2022

Быстрый доступ к результатам:

_Кликните на нужный вам результат_
КЛАСС FRONT BATTLE 1
КЛАСС FRONT BATTLE 2
КЛАСС FRONT BATTLE 3
КЛАСС FRONT BATTLE ЭКСТРИМ
КЛАСС FRONT BATTLE ЭКСТРИМ PRO
КЛАСС SPL 5
КЛАСС SPL 4
КЛАСС SPL 3
КЛАСС SPL 2
КЛАСС SPL 1
КЛАСС SPL ЭКСТРИМ
КЛАСС ЛИГА ТЫЛ 1-10
КЛАСС ЛИГА ТЫЛ 10+
КЛАСС ТЮНИНГ ПРОФ
КЛАСС ТЮНИНГ ЛЮБИТЕЛЬ
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 1
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 2
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 3
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 4
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 5
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА УЛИЧНАЯ СТЕНА
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА ЭКСТРИМ
КЛАСС УЛИЧНАЯ СТЕНА
КЛАСС СТЕНА ПРОФЕССИОНАЛ
КЛАСС Вело-Мото
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА СТЕНА ПРОФ

КЛАСС FRONT BATTLE 1
№ П/П Участник Результат
1 Шведов Александр 110
2 Евгений Юрьевич 109,96
3 Данилов Роман 109,07
4 Федоров Виктор 107,38
5 Гидора Михаела 107,1
6 Титов Дмитрий 103,94
7 Денис Олегович 99,28
8 Белкин 92,66
9 Горлова Кристина 82,82
КЛАСС FRONT BATTLE 2
№ П/П Участник Результат
1 Кисляков Андрей 117,04
2 Захаров Денис 114,97
3 Желнинский Юрий 114,5
4 Криволапов Роман 113,42
5 Досаева Анжела 112,75
6 Тимонин Денис 112,49
7 Серегин Илья 110,59
8 Залкин Дмитрий 110,87
9 Маляров Александр 109,17
10 Зуев Сергей 108,13
11 Виталий spectra е943кс71 107,41
12 Федор в520кв790 106,26
13 Антонов Александр 105,65
14 Воронов Иван 105,54
15 Егоров Иван 104,85
16 Бородин Павел 104,17
17 Маркин Александр 103,89
18 Курапенко Кристина 103,08
19 Максим н554ам48 102,61
20 Ровинский Владислав 102,57
21 Андрей о986ус33 101,59
22 Алексеев Евгений 101,56
23 Жемчугов Семен 101,21
24 Горнецова Ирина 100,3
25 Бобылев Александр 98,21
26 Цветков Дмитрий 97,35
27 Гладышев Алексей 97,85
28 Сергей у803ав31 94,43
КЛАСС FRONT BATTLE 3
№ П/П Участник Результат
1 Гусев Евгений 117,06
2 Брудков Алексей 115,24
3 Силин Александр 114,38
4 Камалов Ильшат 113,36
5 Лобанов Егор 110,99
6 Кия Рио 110,24
7 Бурдонский Антон 109,39
8 Старостин Александр 108,91
9 Великанов Алексей 107,71
10 Болотов Игорь 106,29
11 Калинин Евгений 106
12 Андрей н102вм50 105,38
13 Соловьев Никита 104,16
14 Андреев Владислав 103,61
15 Кобяков Илья 103,32
16 Нестеров Сергей 103,22
17 Маниткулов Виктор 102,86
18 Исаев Александр 102,86
19 Максимов Сергей 102,05
20 Николаев Иван 94,34
КЛАСС FRONT BATTLE ЭКСТРИМ
№ П/П Участник Результат
1 Воронкин Василий 117,46
2 Смирнов Григорий 115,74
3 Якушев Дмитрий 115,36
4 Климов Алексей 106,16
КЛАСС FRONT BATTLE ЭКСТРИМ PRO
№ П/П Участник Результат
1 Тарасов С.А 116,71
2 Мартинес Даниил 115,36
3 Иван с093ут77 113,45
4 Оводов Виталий 111,76
5 Муравцев Александр 111,58
6 Зайцев Алексей 110,18
7 Гусев Дмитрий 110
8 Титов Георгий 109,6
9 Березнеков Евгений 107,63
10 Гливенко Антон 107,35
11 Мирошин Иван 105,76
12 Белобородов Григорий 105,16
13 Данильченко Владимир 104,77
14 Яковенко Кирилл 104,59
КЛАСС SPL 5
№ П/П Участник Результат
1 Грановский Андрей 158,11
2 Андронов Александр 157,7
3 Маркелов Иван 155,8
4 Сергей Эдуардович у803ав 149,36
5 Буслов Вадим 148,81
6 Гливенко Антон 147,12
7 Занкин Дмитрий 138,96
8 Великанов Алексей 134,86
9 Соловьев Никита 130
КЛАСС SPL 4
№ П/П Участник Результат
1 Глазков Егор 155,32
2 Калинин Евгений 151,14
3 Дектярик Роман 148,53
4 Лобанов Егор 141,52
5 Гудков Вячеслав 139,82
6 Ветлугин Вадим 124,46
КЛАСС SPL 3
№ П/П Участник Результат
1 Смирнов Игорь 156,75
2 Епихин Максим 154,9
3 Сергей Евгеньевич а363ст62 154,31
4 Смирнов Григорий 151,31
5 Карпов Эдуард 150,4
6 Борисов Дмитрий 150,11
7 Николай Александрович р745су62 148,81
7 Горский Андрей 148,8
7 Филиппов Алексей 147,94
7 Черномырдин Александр 145,7
7 Цветков Дмитрий 145,56
7 Николаев Иван 143,2
7 Лапшин Павел 132,1
7 Губанов Леонид 124,81
КЛАСС SPL 2
№ П/П Участник Результат Db
1 Шведов Александр 154,6
2 DMD Team 154
3 Рыбалкин Сергей 153,85
4 Петрин Иван 153,43
5 DMD Team 152,17
6 Vesta Plombir 151,3
7 Ровинский Владислав 144,67
8 Егоров Иван 140,63
9 Мирошин Иван 129,21
КЛАСС SPL 1
№ П/П Участник Результат
1 Иванищев Виталий 153,97
2 Гусев Дмитрий 150,89
3 DMD Team 147,83
4 Баранов Максим 138,11
КЛАСС SPL ЭКСТРИМ
№ П/П Участник Результат
1 Чирков Алексей 163,66
2 Макаров Александр 162,97
3 Дмитриев Станислав 158,06
4 Титов Георгий 157,77
5 Генералов Илья 155,85
КЛАСС ЛИГА ТЫЛ 1-10
№ П/П Участник Результат
1 Желнинский Юрий 113,34
2 Рыбалкин Сергей 109,74
3 Тимонин Денис 109,17
4 Евгений Евгеньевич а056нм70 108,7
5 Оводов Виталий 108,34
6 Емельянов Богдан 102,07
7 Буханов Сергей 100,59
8 Григорян Григор 100,5
9 Оленев Илья 99,08
КЛАСС ЛИГА ТЫЛ 10+
№ П/П Участник Результат
1 Брудков Алексей 120,92
2 Силин Александр 116,85
КЛАСС ТЮНИНГ ПРОФ
№ П/П Участник Результат
1 Митин Владимир 110
2 Тарасов Сергей 107
3 Иван Андреевич м422те750 98
4 Жемчугов Семен 92
5 DMD Team 78
КЛАСС ТЮНИНГ ЛЮБИТЕЛЬ
№ П/П Участник Результат
1 Назаров Кирилл 91
2 Коротков Сергей 90
3 Луков Вячеслав 80
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 1
№ П/П Участник Результат
1 Иванищев Виталий 152,1
2 Гусев Дмитрий 148,7
3 Даниил Pandav 2 146,3
4 Black Plombir 144,82
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 2
№ П/П Участник Результат
1 Шведов Александр 153
2 DMD Team 150,9
3 Нестеров Сергей 150,73
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 3
№ П/П Участник Результат
1 Серго Домодедово 153,6
2 Похлебин Сергей 153,4
3 Глазков Егор 153,5
4 Елихин Алексей 152,3
5 Николай Александрович р745су62 148,76
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 4
№ П/П Участник Результат
1 Дегтярик Роман 148,92
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 5
№ П/П Участник Результат
1 Андронов Александр 153,5
2 Грановский Андрей 138,3
3 Андрей о986ес33 148
4 Буслов Вадим 147,91
5 Сергей Эдуардович vesta 134,61
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА УЛИЧНАЯ СТЕНА
№ П/П Участник Результат
1 Стрельченко Григорий 157,42
2 Вытягов Константин 156,3
3 Данильченко Владимир 155,1
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА ЭКСТРИМ
№ П/П Участник Результат
1 Макаров Александр 156,7
2 Чирков Алексей 155,7
3 Титов Георгий 155,3
4 Климов Роман 154
КЛАСС УЛИЧНАЯ СТЕНА
№ П/П Участник Результат
1 Воронкин Василий 158,97
2 Сергей Владимирович х078та190 158
3 Стрельченко Григорий 157,4
4 Данильченко Владимир 156,67
5 Вытягов Константин 146,06
КЛАСС СТЕНА ПРОФЕССИОНАЛ
№ П/П Участник Результат
1 Роман Сергеевич к943ск750 154,81
КЛАСС Вело-Мото
№ П/П Участник Результат
1 Максим Михайлович 106,72
2 Гаврилов Никита 99,85
3 Горбунов Кирилл 98,26
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА СТЕНА ПРОФ
№ П/П Участник Результат
1 Герасимов Евгений 161
2 Гаврилин Ярослав 160,45

Нет Комментариев

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

× Чем могу Вам помочь?
X