Enter your keyword

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА 17 ИЮЛЯ 2021

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА 17 ИЮЛЯ 2021

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА 17 ИЮЛЯ 2021

Быстрый доступ к результатам:

_Кликните на нужный вам результат_

КЛАСС SPL 1
КЛАСС SPL 2
КЛАСС SPL 4
КЛАСС SPL 3
КЛАСС SPL 5
КЛАСС УЛИЧНАЯ СТЕНА
КЛАСС СТЕНА ПРОФЕССИОНАЛ
КЛАСС SPL ЭКСТРИМ
КЛАСС ТЮНИНГ ПРОФ
КЛАСС ТЮНИНГ ЛЮБИТЕЛЬ
КЛАСС FRONT BATTLE 1
КЛАСС FRONT BATTLE 2
КЛАСС FRONT BATTLE 3
КЛАСС FRONT BATTLE ЭКСТРИМ
КЛАСС FRONT BATTLE ЭКСТРИМ PRO
КЛАСС ЛИГА ТЫЛ 1-10
КЛАСС ЛИГА ТЫЛ 10+
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 2
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 3
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 4
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 5
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА УЛИЧНАЯ СТЕНА
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА СТЕНА ПРОФ
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА ЭКСТРИМ

КЛАСС SPL 1
№ П/П Участник Результат
1 Иванищев Виталий 151,23
2 Бубков Дмитрий 150,83
3 Казаков Андрей 150,36
4 Назаров Даниил 148,76
5 Москвитин Вадим 148,52
КЛАСС SPL 2
№ П/П Участник Результат Db
1 Швецов Александр 153,3
2 Рыбалкин Сергей 153,08
3 Демченко евгений 151,02
4 Павлов Николай 147,07
5 Ермаков Олег 131,89
6 Евсюков Сергей 148,76
7 Кравцов Михаил 147,62
8 Вареников Роман 143,59
9 Максимов Сергей 139,24
10 Суриков Кирилл 139,57
11 Бондарев Александр 141,34
12 Беликов Роман 150,57
КЛАСС SPL 3
№ П/П Участник Результат
1 Голубов Артем 154,86
2 Петров Сергей 149,8
3 Козырьков Сергей 149,2
4 Филатов Даниил 145,19
5 Ветлугин Вадим 144,81
6 Кирисов Александр 145,51
7 Кудинов Иван 146,21

 

КЛАСС SPL 4
№ П/П Участник Результат
1 Дектярик Роман 148,92
КЛАСС SPL 5
№ П/П Участник Результат
1 Новиков Кирилл 157,72
2 Фролов Евгений 157,02
3 Фадеев Денис 151,84
4 Евгений В977СА62 151,69
5 Борисов Дмитрий 150,93
6 Великанов Алексей 149,43
КЛАСС УЛИЧНАЯ СТЕНА
№ П/П Участник Результат
1 Куприянов Дмитрий 163,67
2 Вытягов Константин 156,46
3 Попович Вячеслав 156,37
4 Титов Николай 154,41
5 Кузьмин Леонид 150,45
6 Хатин Дмитрий 151,99
КЛАСС СТЕНА ПРОФЕССИОНАЛ
№ П/П Участник Результат
1 Герасимов Евгений 161
2 Гаврилин Ярослав 160,45
КЛАСС SPL ЭКСТРИМ
№ П/П Участник Результат
1 Федоров Дмитрий 158,12
2 Васильев Андрей 155,51
3 Мерзликин Сергей 151,65
КЛАСС ТЮНИНГ ПРОФ
№ П/П Участник Результат
1 Клоков Александр 108
2 Тарасов Сергей 96
3 Морозов Алексей 90
КЛАСС ТЮНИНГ ЛЮБИТЕЛЬ
№ П/П Участник Результат
1 Назаров Кирилл 91
2 Коротков Сергей 90
3 Луков Вячеслав 80
КЛАСС FRONT BATTLE 1
№ П/П Участник Результат
1 Рыбалкин Сергей 106,3
2 Канин Дмитрий 105,4
3 Швецов Александр 104,95
4 Баскаков Евгений 103,61
5 Василеев Евгений 101,97
6 Москвитин Вадим 101
КЛАСС FRONT BATTLE 2
№ П/П Участник Результат
1 Жимовский Валерий 96,52
2 Чередов Виталий 102,86
3 Бровкин Николай 100,49
4 Кудинов Иван 100,65
5 Евсюков Павел 94,98
6 Вареников Роман 100,99
7 Ротару Иван 97,79
8 Филатов Даниил 100,84
9 Козырьков Сергей 96,11
10 Желнинский Юрин 112,73
11 Коновалов Геннадий 112,55
12 Ситников Иван 111,67
13 Павлов Николай 110,97
14 Климов Павел 104,02
15 Гунькин Владимер 107,13
16 Кирисов Александр 89,77
КЛАСС FRONT BATTLE 3
№ П/П Участник Результат
1 Куприянов Дмитрий 95,03
2 Гудков Вячеслав 100,71
3 Борисов Дмитрий 100,31
4 Барыкин Александр 109,12
5 Маршинес Даниил 108,38
6 Кисляков Андрей 113,59
7 Краснобаев Максим 102,4
8 Мачихин Д.С 102,47
9 у319хв750 103,45
10 Кравцов Михаил 103,07
11 Алексеев Евгений 103,97
12 Ермчеив Олег 105,38
13 Великанов Алексей 105,7
14 Гаврилин Ярослав 107,56
КЛАСС FRONT BATTLE ЭКСТРИМ
№ П/П Участник Результат
1 Кренделев Евгений 115,79
2 Оводов Виталий 111,37
3 Линьков Егор 111,35
4 Иванов Кирилл 104,22
5 Максимов Сергей 96,97
6 Оводов Виталий 111,37
7 Филиппов Анатолий 108,59
8 Гаврилюк Никита 91,78
9 Ушаков Никита 73,68
10 Пашовсин Альберт 103,64
11 Тарасов Евгений 105,04
КЛАСС FRONT BATTLE ЭКСТРИМ PRO
№ П/П Участник Результат
1 Морозов Алексей 113,28
2 Аганкин Сергей 110,53
3 Луков Вячеслав 109,15
4 Тарасов Сергей 107,32
КЛАСС ЛИГА ТЫЛ 1-10
№ П/П Участник Результат
1 Желнинский Юрий 110,33
2 Плеткин Александр 109,45
3 Хатин Дмитрий 107,19
4 Оводов Виталий 106,7
5 Тарасов Евгений 104,17
6 Ветлугин Вадим 103,12
7 Рыбалкин Сергей 100,28
КЛАСС ЛИГА ТЫЛ 10+
№ П/П Участник Результат
1 Рощупкин Александр 112,1
2 Осокин Дмитрий 110,74
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 2
№ П/П Участник Результат
1 Шведов Александр 153,3
2 Рыбалкин Сергей 153,08
3 Демченко Евгений 151,02
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 3
№ П/П Участник Результат
1 Голубов Артем 154,86
2 Петров Сергей 149,8
3 Козырьков Сергей 149,2
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 4
№ П/П Участник Результат
1 Дегтярик Роман 148,92
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 5
№ П/П Участник Результат
1 Новиков Кирилл 157,72
2 Фролов Евгений 157,02
3 Фадеев Денис 151,84
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА УЛИЧНАЯ СТЕНА
№ П/П Участник Результат
1 Куприянов Дмитрий 163,67
2 Вытягов Константин 156,46
3 Попович Вячеслав 156,37
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА СТЕНА ПРОФ
№ П/П Участник Результат
1 Герасимов Евгений 161
2 Гаврилин Ярослав 160,45
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА ЭКСТРИМ
№ П/П Участник Результат
1 Федоров Дмитрий 158,12
2 Васильев Андрей 155,51
3 Мерзликин Сергей 151,65

Нет комментариев

Оставить комментарий

Your email address will not be published.

× Чем могу Вам помочь?
X