Enter your keyword

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ЭТАПА 22 МАЯ 2021

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ЭТАПА 22 МАЯ 2021

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ЭТАПА 22 МАЯ 2021

Быстрый доступ к результатам:

_Кликните на нужный вам результат_

КЛАСС SPL 1
КЛАСС SPL 2
КЛАСС SPL 4
КЛАСС SPL 3
КЛАСС SPL 5
КЛАСС УЛИЧНАЯ СТЕНА
КЛАСС СТЕНА ПРОФЕССИОНАЛ
КЛАСС SPL ЭКСТРИМ
КЛАСС ТЮНИНГ ПРОФ
КЛАСС ТЮНИНГ ЛЮБИТЕЛЬ
КЛАСС FRONT BATTLE 1
КЛАСС FRONT BATTLE 2
КЛАСС FRONT BATTLE 3
КЛАСС FRONT BATTLE ЭКСТРИМ
КЛАСС FRONT BATTLE ЭКСТРИМ PRO
КЛАСС ЛИГА ТЫЛ 1-10
КЛАСС ЛИГА ТЫЛ 10+
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 2
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 3
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 4
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 5
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА УЛИЧНАЯ СТЕНА
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА СТЕНА ПРОФ
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА ЭКСТРИМ

КЛАСС SPL 1
№ П/П Участник Результат
1 Махонин Артем 153,62
2 Полковников Александр 150,29
3 Москвитин Вадим 149,99
4 Блашицин Виталий 147,48
КЛАСС SPL 2
№ П/П Участник Результат Db
1 Шведов Александр 154,64
2 Рыбалкин Сергей 152,88
3 Шейхов Руслан 152,83
4 Возный Максим 150,29
5 Петрин Иван 148,43
6 Нестеров Сергей 147,56
7 Шульпин Владимер 147,51
8 Носов Андрей 145,47
9 Александров Илья 143,82
10 Колосов Дмитрий 139,98
11 Суриков Кирилл 139,7
12 Антипкин Никита 139,2
13 Семенов Александр 139,04
14 Палилов Роман 137,97
15 Карпов Антон 119,8
КЛАСС SPL 3
№ П/П Участник Результат
1 Ларгус пломбир 155,19
2 Русаков Александр 153,16
3 Светлов Денис 152,04
4 Авилов Андрей 151,93
5 Шепель Михаил 151,4
6 Медведев Дмитрий 151,29
7 Чертаусов Михаил 151,09
8 Стечин Иван 149,99
9 Данильченко Владимер 148,26
10 Кудинов Иван 145,46
11 Грицук Леонид 142,56
12 Гришин Сергей 137,02
13 Генералов Сергей 134,93

 

КЛАСС SPL 4
№ П/П Участник Результат
1 Глазков Егор 154,74
2 Гиренко Александр 154,18
3 Мухин Сергей 151,59
КЛАСС SPL 5
№ П/П Участник Результат
1 Прозоров Алексей 158,02
2 Фролов Евгений 156,47
3 Новиков Кирилл 156,37
4 Бывальцев Динис 155
5 Гнеучеев Артем 154,05
6 Мещаников Андрей 154,05
7 Гросс Эриест 152,96
8 Платов Алексей 151,73
9 Литвинов Владимер 149,96
10 Великанов Алексей 148,21
11 Королев Иван 141,72
КЛАСС УЛИЧНАЯ СТЕНА
№ П/П Участник Результат
1 Гранта Пломбир 161,68
2 Сорокин Сергей 160,65
3 Кузнецов Артем 159,06
4 Вытягов Константин 156
КЛАСС СТЕНА ПРОФЕССИОНАЛ
№ П/П Участник Результат
1 Идрисов Денис 162,72
КЛАСС SPL ЭКСТРИМ
№ П/П Участник Результат
1 Р631ТН777 154,26
2 Макаров Александр 142,98
3 Полесовой Денис 127,81
КЛАСС ТЮНИНГ ПРОФ
№ П/П Участник Результат
1 Митин Владимер 97
2 Тарасов Сергей 53
КЛАСС ТЮНИНГ ЛЮБИТЕЛЬ
№ П/П Участник Результат
1 Галеев Игорь 80
2 Морозов Алексей 69
3 Трифанов Алексей 68
КЛАСС FRONT BATTLE 1
№ П/П Участник Результат
1 Кардаполов Сергей 110,12
2 Гидора Михаела 107,85
3 Рыбалкин Сергей 106,44
4 Шведов Александр 106,24
5 Рязкин Николай 105,42
6 Дюбин Максим 105,85
КЛАСС FRONT BATTLE 2
№ П/П Участник Результат
1 Коновалов Генадий 114,95
2 Усенко Юрий 111,84
3 Видяпин Алексей 109,4
4 Челышев Андрей 109,22
5 Сорошкин Тимофей 108,32
6 Пролыгин Сергей 107,84
7 Белашицкий Андрей 106,3
8 Чураков Алексей 105,24
9 Монахов Максим 105,1
10 Руснак Григорий 105,02
11 Грицук 104,88
12 Александров Илья 104,51
13 Садыков Игорь 103,98
14 Емельянов Богдан 103,48
15 Карпов Антон 103,45
16 Коваль Алексей 102,64
17 Матвеев Алексей 102,57
18 Федянин Алексей 102,12
19 Устинов Александр 101,17
20 Палилов Роман 99,58
21 Бреднев Андрей 99,51
22 Берсанов Александр 98,96
23 Щенев Артем 93,79
24 Гришин Сергей 95,5
25 Зайцев Алексей 106,57
26 Москвитин Вадим 101,8
КЛАСС FRONT BATTLE 3
№ П/П Участник Результат
1 Махонин Артем 116,55
2 Бруднов Алексей 116,22
3 Березкин Андрей 114,67
4 Тимонин Денис 113,89
5 Блошицин Виталий 111,73
6 Возный Максим 109,99
7 Сухорев Константин 110,79
8 Макаров Александр 107,92
9 Новиков Андрей 109,56
10 Луков Вячеслав 110,09
11 Орлов Дмитрий 111,15
12 Силин Александр 112,04
13 Поляков Илья 112,81
14 Полесовой Денис 113,45
15 Павлов Николай 113,9
16 Варданян Эдуард 114,62
17 Власкин Дмитрий 98,41
18 Кольцов Сергей 101,53
19 Пименов Антон 102,04
20 Магомедханов Арслан 102,67
21 Великанов Алексей 104,21
22 Гросс Эрнест 105,18
23 Светлов Денис 106,11
24 Хатин Дмитрий 106,67
25 Бердников Александр 108,47
26 Воронков Дмитрий 109,17
27 Антипкин Никита 96,48
28 Кудинов Иван 96,93
29 Базарнов Николай 98
КЛАСС FRONT BATTLE ЭКСТРИМ
№ П/П Участник Результат
1 Воронкин Василий 114,39
2 Якушев Дмитрий 113,91
3 Медухо Александр 112,39
4 Оводов Виталий 111,28
5 Новиков Кирилл 108,34
6 Тарасов Евгений 104,96
7 Гнеучеев Артем 110,35
8 Линьков Егор 105,48
9 Медухо Александр 110,4
10 Медведев дмитрий 112,37
11 Винокуров Александр 98,44
12 Черноусов Михаил 104,97
КЛАСС FRONT BATTLE ЭКСТРИМ PRO
№ П/П Участник Результат
1 Морозов Алексей 114,95
2 Тарасов Сергей 113,29
3 Замашнюк Олег 110,02
4 Яковенко Кирилл 107,16
5 Ахмедов Руслан 107,04
6 Старорусский Алексей 106,07
КЛАСС ЛИГА ТЫЛ 1-10
№ П/П Участник Результат
1 Силин Александр 112,68
2 Хатин Дмитрий 112,41
3 Рыбалкин Сергей 109,61
4 Дюбин Максим 106,49
5 Плеткин Александр 103,79
6 Данилов Дмитрий 102,89
7 Гришин Сергей 97,66
8 Якушев Дмитрий 85,85
КЛАСС ЛИГА ТЫЛ 10+
№ П/П Участник Результат
1 Рощупкин Александр 114,31
2 Бруднов Алексей 112,53
3 Щенев Артем 107,46
4 Николаенко Кирилл 104,91
5 Косолапов Петр 104,12
6 Садыков Игорь 103,73
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 2
№ П/П Участник Результат
1 Носов 24 144,93
2 Шведов 91 127,95
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 3
№ П/П Участник Результат
1 Ларгус 131 152,63
2 Русаков 60 151,72
3 Медведев 84 150,63
4 Авилов 95 150,44
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 4
№ П/П Участник Результат
1 Гладков 122 153,37
2 Семенов 048 150,06
3 Мухин 125 149,1
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 5
№ П/П Участник Результат
1 Проворов 85 155,11
2 Фролов 119 154,06
3 Николенко 100 150,58
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА УЛИЧНАЯ СТЕНА
№ П/П Участник Результат
1 Гранта Пломбир 133 159,7
2 Сорокин 121 157,4
3 Кузнецов 071 155,49
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА СТЕНА ПРОФ
№ П/П Участник Результат
1 Идрисов 021 153,8
2 Герасимец 123 151,4
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА ЭКСТРИМ
№ П/П Участник Результат
1 Рустам Касимов 161,16
2 Белоус Александр 160,23

Нет комментариев

Оставить комментарий

Your email address will not be published.

× Чем могу Вам помочь?
X