Enter your keyword

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА ОТКРЫТИЕ 15 МАЯ 2021

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА ОТКРЫТИЕ 15 МАЯ 2021

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА ОТКРЫТИЕ 15 МАЯ 2021

Быстрый доступ к результатам:

_Кликните на нужный вам результат_

КЛАСС SPL 1
КЛАСС SPL 2
КЛАСС SPL 3
КЛАСС SPL 5
КЛАСС УЛИЧНАЯ СТЕНА
КЛАСС СТЕНА ПРОФЕССИОНАЛ
КЛАСС SPL ЭКСТРИМ
Класс Тюнинг Проф
КЛАСС FRONT BATTLE 1
КЛАСС FRONT BATTLE 2
КЛАСС FRONT BATTLE 3
КЛАСС FRONT BATTLE ЭКСТРИМ
КЛАСС FRONT BATTLE ЭКСТРИМ PRO
КЛАСС ЛИГА ТЫЛ 1-10
КЛАСС ЛИГА ТЫЛ 10+
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 2
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 3
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 5
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА УЛИЧНАЯ СТЕНА
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА СТЕНА ПРОФ
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА ЭКСТРИМ

КЛАСС SPL 1
№ П/П Участник Результат
1 Мамонов Александр 147,25
2 Кривоносов Дмитрий 144,63
3 Заудин Т654ЕС123 142,68
4 Литвинов Игорь 139,73
5 Крбашян Андрей 137,75
6 Крбашян Андрей 134,52
КЛАСС SPL 2
№ П/П Участник Результат Db
1 Шведов А.С 154
2 Конюхов Даниил 153,51
3 Мовсисян Армен 150,62
4 Решетников Игорь 150,61
КЛАСС SPL 3
№ П/П Участник Результат
1 Воробьев Александр 154,33
2 Гордеев Андрей 153,28
3 Мурат А799МО01 150,27
4 Гарусенко Вячеслав 149,69
5 Зыбарев Александр 149,48
КЛАСС SPL 5
№ П/П Участник Результат
1 Моксиин Иван 155,97
2 Асшихмин Владислав 154,96
3 Маклычев Даниил 149,06
4 Виноградов Кирилл 147,96
5 Попов Евгений 147,66
КЛАСС УЛИЧНАЯ СТЕНА
№ П/П Участник Результат
1 Сухоруков Василий 158,76
2 Бабушкин Дмитрий 156,02
3 Муравкин Евгений 155,82
4 Ревенко Максим 153,59
5 Герасименко Вячеслав 148,59
КЛАСС СТЕНА ПРОФЕССИОНАЛ
№ П/П Участник Результат
1 Заколюкин Виктор 157,17
КЛАСС SPL ЭКСТРИМ
№ П/П Участник Результат
1 Касимов Рустам 158,76
2 Белоусов Александр 156,02
3 Мирзоян Армен 155,82
Класс Тюнинг Проф
№ П/П Участник Результат
1 Безенков Максим 81
КЛАСС FRONT BATTLE 1
№ П/П Участник Результат
1 Шведов А.С 103,15
2 Гречухин Дмитрий 101,95
3 Муравьев Илья 98,93
КЛАСС FRONT BATTLE 2
№ П/П Участник Результат
1 Шукаев Сергей 109,99
2 Алтунян Сергей 107,51
3 Заколюкин Виктор 105,04
КЛАСС FRONT BATTLE 3
№ П/П Участник Результат
1 Кравченко Никита 109,99
2 Воробьев Александр 107,51
3 Стрижевский Алексей 105,04
4 Кузатян Артур 106,21
5 Товченик Дмитрий 105,98
6 Хмелевский Макар 105,46
7 Мурат А799МО01 105,35
8 Зыбирев Александер 105,06
9 Доренко Сергей 104,01
10 Крбашян Андрей 100,01
КЛАСС FRONT BATTLE ЭКСТРИМ
№ П/П Участник Результат
1 Безенков Максим 113,13
2 Муровкин Евгений 113,13
3 Олег А030ЕК 106,53
КЛАСС FRONT BATTLE ЭКСТРИМ PRO
№ П/П Участник Результат
1 Герасименко Вячеслав 113,1
2 Сухоруков Василий 111,64
3 Махлычев Даниил 76,86
КЛАСС ЛИГА ТЫЛ 1-10
№ П/П Участник Результат
1 Алтунян Сергей 112,85
2 Крбашян Андрей 103,55
КЛАСС ЛИГА ТЫЛ 10+
№ П/П Участник Результат
1 Белоус Александр 114,14
2 Герасименко Вячеслав 106,31
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 2
№ П/П Участник Результат
1 Шведов А.С 151,82
2 Мовсесян Армен 150
3 Кузатям Артур 141,91
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 3
№ П/П Участник Результат
1 Воробьев Александр 154,81
2 Зыбарев Александр 148,99
3 Тлехас Мурат 148,39
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 5
№ П/П Участник Результат
1 Ашихмин Владислав 154,45
2 Моксиин Иван 153,09
3 Попов Евгений 150,24
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА УЛИЧНАЯ СТЕНА
№ П/П Участник Результат
1 Муравкин Евгений 153,8
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА СТЕНА ПРОФ
№ П/П Участник Результат
1 Заколюкин Виктор 153,8
2 Савосин Виктор 151,4
СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА ЭКСТРИМ
№ П/П Участник Результат
1 Рустам Касимов 162,8
2 Белоус Александр 160,9

Нет комментариев

Оставить комментарий

Your email address will not be published.

× Чем могу Вам помочь?
X