Enter your keyword

Результаты Второго этапа Сезона 2020

Результаты Второго этапа Сезона 2020

Результаты Второго этапа Сезона 2020

✅✅✅Результаты Второго этапа Сезона 2020✅✅✅

✴✴✴Самого громкого формата SPL БИТВА ЗА МОСКВУ!!!✴✴✴

📌📌📌Класс SPL-1

1 Стариков Дмитрий Андреевич 151,62
2 Маходнин Артем Владиславович 151,14
3 Полковников А. Н. 150,74
4 Клюев Роман Юрьевич 147,89
5 Коркин Кирилл Игорьевич 145,24
6 Королёв Павел 144,87
7 Хмель Александр Михайлович 140,05
8 Тарасов Евгений Вячеславович 137,34
9 Волков Денис Владимирович 136,87
10 Иноземцев Григорий Павлович 135,75

📌📌📌Класс SPL-2

1 Шведов Александр Сергеевич 153,42
2 Белоусов Алексей 151,59
3 Самарин Максим Николаевич 150,42
4 Колесников Владимир Васильевич 149,64
5 Колосов Владимир Александрович 148,84
6 Синяков Николай Вадимович 147,57
7 Поляков Артем 146,81
8 Эктов Вячеслав Андреевич 146,19
9 Кренделев Евгений Александрович 144,84
10 Попов Денис Дмитриевич 143,81
11 Александров Илья Сергеевич 142,81
12 Суховенко Сергей Александрович 141,37
13 Арбузов Дмитрий Геннадьевич 137,81
14 GARAGESOUND57 134,01

📌📌📌Класс SPL-3

1 Ларгус Домодедово 155,12
2 Желнинский Юрий Викторович 153,33
3 Петренко Станислав Дмитриевич 153,27
4 Светлов Денис Сергеевич 152,63
5 Ерохин Иван Евгеньевич 152,58
6 Новиков Кирилл Александрович 152,39
7 Медведев Дмитрий Геннадьевич 151,71
8 Возный Максим Васильевич 151,43
9 Авилов Андрей васильевич 150,64
10 Кузнецов Виктор Валерьевич 150,32
11 Дорофеев Евгений Анатольевич 148,67
12 Ногин Михаил Александрович 148,09
13 Шевырин Сергей Сергеевич 144,6
14 Диментьев Дмитрий Алексеевич 139,2
15 Сорокин Игорь Александрович 117,4

📌📌📌Класс SPL-4

1 Прозоров Алексей Сергеевич 155,3
2 Шушпанов Антон Александрович 152,12
3 Мухин Сергей Вячеславович 151,24
4 Семенов Алексей Сергеевич 148,49
5 Рогов Игорь Игоревич 148,67

📌📌📌Класс SPL-5

1 Захаров Павел Андреевич 160,06
2 Грановский Андрей Михайлович 157,26
3 Чичинин Евгений Константинович 156,88
4 Фролов Евгений Сергеевич 155,96
5 Лукин Игорь Владимирович 153,65
6 Старорусский Алексей Сергеевич 153,62
7 Блощицын Виталий Сергеевич 152,82
8 Николенко кирилл Алексеевич 152,37
9 Садыков Игорь Радикович 152,16
10 Калинин Е.С. 151,13
11 Мешеников Андрей Владимирович 150,74
12 Черников Александр Викторович 149,68
13 Короткий Георгий Вадимович 149,02
14 Русланов Руслан Русланович 147,01
15 Алпатов Дмитрий Игоревич 145,61
16 Арасланов Рустам Русланович 144,33
17 Ряховский Андрей Евгеньевич 143,91
18 Меняйкин Сергей Николаевич 141,38
19 Кашнов Кирилл Михайлович 132,27
20 Рыбалко Александр Эдуардович 131,66

📌📌📌Класс Стена Профф.

1 Сорокин Сергей Владимирович 160,34
2 Идрисов Денис Радикович 159,63
3 Тихомиров Антон Сергеевич 155,26

📌📌📌Класс Уличная Стена

1 Кузнецов Артем Андреевич 159,76
2 Габаулхаков Алмаз Иарисович 158,34
3 Воротиляк Тимофей Викторович 157,97
4 Божедонов Павел Александрович 157,85
5 Копытин Сергей Владимирович 157,5
6 Лапшин Олег Анатольевич 157,41
7 Горелов Никита Алексеевич 156,95
8 Афонин Андрей Алексеевич 154,29
9 Шевырин Сергей Сергеевич 154,15
10 Пуков Андрей Эдуардович 152,11
11 Ульянов Павел Валерьевич 150,16
12 Бурлуцкий Роман Сергеевич 149,7
13 Карамян Сергей Раффоневич 148,33
14 Бакраев Олег 142,62
15 Вытягов Константин Сергеевич 138,63
16 Холкин Анатолий Сергеевич 132,88

📌📌📌Класс Экстрим

1 Мирзоян Армен Карленович 163,45
2 Демочкин Валерий Александрович 162,01
3 Маиоров Александр Викторович 160,61
4 Бакраев Олег 160,5
5 Косолапов Роман Сергеевич 155,65

📌📌📌Класс СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 3

1 Шведов Александр Сергеевич 153,4
2 Петренко Станислав Дмитриевич 152,8
3 Медведев Дмитрий Геннадьевич 152,1

📌📌📌Класс СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 4

1 Прозоров Алексей Сергеевич 152,7
2 Шушпанов Антон Александрович 150
3 Мухин Сергей Вячеславович 149,7

📌📌📌Класс СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL 5

1 Грановский Андрей Михайлович 157,1
2 Фролов Евгений Сергеевич 156,9
3 Лукин Игорь Владимирович 153,4

📌📌📌Класс СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА УЛИЧНАЯ СТЕНА

1 Габаулхаков Алмаз Иарисович 158,9
2 Копытин Сергей Владимирович 157,9
3 Лапшин Олег Анатольевич 157,4

📌📌📌Класс СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА СТЕНА ПРОФ

1 Идрисов Денис Радикович 157,5
2 Сорокин Сергей Владимирович 156,3
3 Тихомиров Антон Сергеевич 153,3

📌📌📌Класс СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА ЭКСТРИМ

1 Демочкин Валерий Александрович 161,4
2 Мирзоян Армен Карленович 160,6
3 Бакраев Олег 160,2

📌📌📌Класс FRONT 1-2

1 Тимонин Денис Дмитриевич 105,195
2 Шведов Александр Сергеевич 105,075
3 Ряскин Евгений Игоревич 103,45
4 Медведев Дмитрий Геннадьевич 102,995
5 Бакраев Олег 100,355
6 Блощицын Виталий Сергеевич 99,945
7 Желонкин Руслан Игоревич 99,74
8 Роуб Дмитрий 98,81
9 Кузнецов Виктор Валерьевич 98,195
10 Кучерков Никита Сергеевич 97,36
11 Никифоров Константин Анатольевич 89,945
12 Мязков Дмитрий Андреевич 89,22
13 Алексей Евгеньевич 87,695
14 Томаев Максим Сергеевич 79,48

📌📌📌Класс FRONT 3-6

1 Махонин Артем Владимирович 112,785
2 Зайкин Дмитрий Александрович 112,38
3 Щеголев Александр Александрович 112,09
4 Денисов Илья Геннадьевич 111,605
5 Хлюпин Павел Васильевич 111,26
6 Грылёв Юрий Юрьевич 110,925
7 Филаретов Сергей Максимович 110,38
8 Кардаполов Сергей Анатольевич 109,88
9 Павлов Андрей Александрович 109,72
10 Лапшин Олег Анатольевич 109,075
11 Идрисов Денис Радикович 108,605
12 Агеев Максим Михайлович 108,285
13 Павлов Алексей Константинович 108,16
14 Анненков Алексей Юрьевич 107,19
15 Кобзев Дмитрий Юрьевич 106,835
16 Емельянов Богдан Игоревич 106,175
17 Горбушин Александр Александрович 105,95
18 Самарин Максим Николаевич 105,695
19 Арсланов Рустам Русланович 105,315
20 Якушев Дмитрий Николаевич 105,25
21 Герасименко Владислав Игоревич 104,795
22 Плеткин Александр Вячеславович 103,755
23 Мартынов Иван Сергеевич 103,51
24 Воронков Дмитрий Александрович 103,1
25 Кулаков Александр Владимирович 102,115
26 Садыков Игорь Радикович 100,255
27 Калинин Е. С. 101,91
28 Дюбин Максим Игоревич 101,02
29 Сухоруков Денис Андреевич 100,845
30 Алексеев Евгений Дмитриевич 100,13
31 Филиппов Анатолий Андреевич 99,665
32 Семенов Алексей Сергеевич 99,255
33 Александров Илья Сергеевич 98,565
34 Ряховский Андрей Евгеньевич 98,245
35 Маматкулов Виктор Васильевич 97,695
36 Буканов Евгений Анатольевич 97,255
37 Рогов Артём Геннадьевич 97,2
38 Ботин Алексей Николаевич 94,88
39 Суховенко Сергей Александрович 94,83
40 Чертухин Александр Александро 87,975
41 Ногин Михаил Александрович защита

📌📌📌Класс FRONT 7-12

1 Поляков Илья 113,795
2 Варламов Денис Вячеславович 112,875
3 Кислицын Михаил Андреевич 112,57
4 Варданян Эдуард Сергеевич 112,045
5 Желнинский Юрий Викторович 110,615
6 Захаров Павел Андреевич 110,35
7 Возный Максим Васильевич 109,67
8 Большаков Юрий Сергеевич 108,69
9 Холкин Анатолий Сергеевич 108,065
10 Воронков Артемий Александрович 107,88
11 Чернаков Александр Валерьевич 107,75
12 Милягин Александр Александрович 107,625
13 Чирков Алексей Эдуардович 106,43
14 Бердников Александр Дмитриевич 106,425
15 Старорусский Алексей 106,185
16 Самусенко Сергей Александрович 106,15
17 Рындин Иван Владимирович 105,885
18 Анищенков Никита Николаевич 105,725
19 Авилов Андрей Васильевич 105,645
20 Шушкин Даниил Юрьевич 105,125
21 Хоренков Дмитрий Дмитриевич 105,045
22 Пустырникова Алеся Михайловна 104,45
23 Ряховский Андрей евгеньевич 103,955
24 Шешко Александр Эдуардович 103,755
25 Кашурников Сергей Сергеевич 103,685
26 Трухин Илья Эдуардович 102,425
27 Махалов Антон Генадьевич 102,3
28 Марков Иван Валерьевич 101,595
29 Филиппов Алексей Александрвич 100,57
30 Мутафин Ильдар Харрисович 99,895
31 Комаров Виктор Анатольевич 97,735
32 Бровкин Николай Дмитриевич 94,93
33 Василенко Василий Вячеславович 94,615
34 Арбузов Дмитрий Генадьевич 93,18

📌📌📌Класс ЭКСТРИМ

1 Черноусов Михаил Александрович 116,17
2 Мешеников Андрей Владимирович 113,915
3 Каврус Роман Сергеевич 109,75
4 Тихомиров Антон Сергеевич 108,13
5 Горелов Никита Алексеевич 106,87
6 Таранский Илья 106,6
7 Косолапов Роман Сергеевич 106
8 Новиков Кирилл Александрович 105,495
9 Шевырин Сергей Сергеевич 105,19
10 Щепкучов Петр Петрович 104,225
11 Русланов Руслан Русланович 103,67
12 Винокуров Александр Сергеевич 102,505
13 Пунов Андрей Эдуардович 101,975
14 Кривоногов Сергей Юрьевич 100,04

📌📌📌Класс ЭКСТРИМ ПРО

1 Березкин Андрей Юрьевич 113,645
2 Ахмедов Руслан 111,185
3 Демочкин Валерий Александрович 108,755
4 Лазарев Дмитрий Александрович 108,43
5 Малахов Артем Юрьевич 106,55
6 Шевырин Сергей Сергеевич 105,545
7 Габаулхаков Алмаз Идрисович 104,2
8 Астахов Евгений Эдуардович 103,455
9 Истратов Дмитрий Владимирович 102,91

📌📌📌Класс ТЫЛ 1-10

1 Лазарев Дмитрий Александрович 115,075
2 Якушев Дмитрий Николаевич 109,695
3 Соловьев Кирилл Сергеевич 108,785
4 Бакраев Олег 107,82
5 Сорошкин Тимофей Геннадьевич 107,19
6 Хатин Дмитрий Владимирович 106,11
7 Соловьев Егор Кириллович 104,61
8 Тарасов Евгений Вячеславович 103,255
9 Тихомиров Антон Сергеевич 100,425
10 Малахов Артем Юрьевич 99,49
11 Дюбин Максим Игоревич 99,32
12 Костин Алексей 94,04

📌📌📌Класс ТЫЛ 10+

1 Косалапов Пётр Олегович 113,4
2 Лапшин Олег Анатольевич 112,985
3 Чирков Алексей Эдуардович 110,685
4 Рощупкин Александр Владимирович 110,605
5 Целовальников Владислав Валерьевич 109,35
6 Шевырин Сергей Сергеевич 102,745
7 Клоков Александр 102,115
8 Николенко Кирилл Алексеевич 95,755

Нет комментариев

Оставить комментарий

Your email address will not be published.

× Чем могу Вам помочь?
X