Enter your keyword

Результаты Открытие Сезона 2020

Результаты Открытие Сезона 2020

Результаты Открытие Сезона 2020

✅✅✅Результаты Открытие Сезона 2020✅✅✅

✴✴✴Самого громкого формата SPL БИТВА ЗА МОСКВУ!!!✴✴✴

📌📌📌Класс SPL-1

1 Леонов Александр Викторович 150,89
2 Матинян Давид Вачаганович 146,83
3 Герасимец Евгений 146,47
4 Хлиль Александр Михайлович 143,37
5 Каширский Эдуард Игоревич 141,37
6 Тимонин Денис Дмитриевич 137,29
7 Каминский Егор Станиславович 135,49
8 Базылин А.А. 135,13
9 Баранов Илья Михайлович 132,7
10 Клюев Роман Юрьевич 130,59
11 Андрщук Никита Владимирович 129,38

📌📌📌Класс SPL-2

1 Серго Домодедовский 155,45
2 Шведов Александр Сергеевич 152,7
3 Рыбалкин Сергей Владимирович 151,73
4 Возный Максим Васильевич 151,7
5 Бубнов 151
6 Белоусов Алексей 150,81
7 Матвеев Алексей Александрович 150,8
8 Карпеченков Виктор Викторович 150,31
9 Стрельченко Григорий Анатольевич 150,07
10 Герасимова Екатерина Олеговна 149,5
11 Бумагин Даниил Александрович 149,19
12 Розанов Антон Юрьевич 146,89
13 Эктов Вячеслав Андреевич 146,39
14 Калугин Иван 146,23
15 Звягин Адександр Юрьевич 145,1
16 Булучев Иван 145,01
17 Белаш Денис Иванович 144,35
18 Куреев Евгений Михайлович 144,11
19 Коркин Кирилл Игорьевич 144,01
20 Лисица Артем Дмитриевич 142,82
21 Чумаченко Виталий Сергеевич 141,94
22 Кулаков Александр Владимирович 141,7

📌📌📌Класс SPL-3

1 Хлюпин Павел Васильевич 155,32
2 Светлов Денис Сергеевич 153,33
3 Петренко Станислав Дмитриевич 153,05
4 Селиверстов Сергей Александрович 150,49
5 Богданов Евгений Александрович 150,43
6 Кузнецов Виктор Валерьевич 150,43
7 Семенов Алексей Сергеевич 150,31
8 Востриков Виктор Вячеславович 149,14
9 Мерзликин Сергей Иванович 148,38
10 Ерохин Иван Евгеньевич 148,29
11 Дорофеев Евгений Анатольевич 148,02
12 Ногин Михаил Александрович 147
13 Бердников Александр Дмитриевич 146,76
14 Авилов Андрей Васильевич 146,53
15 Назаров Данила Александрович 145,99
16 Филарстов Сергей Максимович 142,48
17 Пряников Павел Олегович 139,48

📌📌📌Класс SPL-4

1 Коршунов Владимир Алексеевич 151,31
2 Ничипоров Сергей Владимирович 149,38
3 Токарев Антон Игоревич 146,46
4 Калугина Елизавета Сергеевна 142,37
5 Жигалов Дмитрий Сергеевич 142,11
6 Прозоров Алексей Сергеевич 138
7 Рогов Игорь Игоревич 132,11

📌📌📌Класс SPL-5

1 Захаров Павел Андреевич 159,45
2 Грановский Андрей Михайлович 157,56
3 Фролов Евгений Сергеевич 156,64
4 Рулевский Дмитрий Сергеевич 154,77
5 Гладилкий Денис Александрович 154,59
6 Лукин Игорь Владимирович 154,2
7 Сухорев 153,63
8 Меркулов Илья Александрович 153,55
9 Медухо Александр Дмитриевич 152,6
10 Николенко Кирилл Алексеевич 151,13
11 Чирков Алексей Эдуардович 150,49
12 Ратуненый Виктор Викторович 149,38
13 Калинин Евгений Сергеевич 140,75
14 Сахно Вадим Валерьевич 140,54
15 Латыков Николай 139,42
16 Руслан Русланов 136,86
17 Садыков Игорь Радикович 118,45

📌📌📌Класс Стена Профф.

1 Идрисов 160,07
2 Сорокин Сергей Владимирович 160,06
3 Божедонов Павел Александрович 157,19

📌📌📌Класс Уличная Стена

1 Захарченко Константин 162,37
2 Бурлуцкий Роман Сергеевич 156,98
3 Вытягов Константин Сергеевич 154,96
4 Титов Николай Юрьевич 152,39
5 Афонин Андрей Алексеевич 152,15
6 Хатин Дмитрий Владимирович 151,57
7 Копытин 143,36

📌📌📌Класс Экстрим

1 Федотов Дмитрий Владимирович 159,78
2 Макаров Александр Викторович 158,19

📌📌📌Класс СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА 1-4

1 Шведов Александр Сергеевич 152,1
2 Возный Максим Васильевич 151,6
3 Прозоров Алексей Сергеевич 151,6
4 Белоусов Алексей 151,5
5 Петренко Станислав Дмитриевич 151,4
6 Серго Домодедовский 151,2
7 Кузнецов Виктор Валерьевич 150,4
8 Востриков Виктор Вячеславович 148,5

📌📌📌Класс СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА SPL-5

1 Захаров Павел Андреевич 157,5
2 Фролов Евгений Сергеевич 155
3 Грановский Андрей Михайлович 153,3
4 Николенко Кирилл Алексеевич 150,6
5 Чирков Алексей Эдуардович 149,5

📌📌📌Класс СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА УЛИЧНАЯ СТЕНА

1 Захарченко Константин Николаевич 160,5
2 Копытин Сергей Владимирович 154,9
3 Вытягов Константин Сергеевич 151,3
4 Щенев Артем 148,6

📌📌📌Класс СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА ЭКСТРИМ

1 Идрисов Денис 158,8
2 Федоров Дмитрий 158,7
3 Сорокин Сергей Владимирович 155,9

📌📌📌Класс FRONT 1-2

1 Шведов Александр Сергеевич 104,47
2 Рыбалкин Сергей Владимирович 103,26
3 Ряскин Евгений Игоревич 103,155
4 Лисица Артем Дмитриевич 102,89
5 Идрисов 100,535
6 Баранов Илья Михайлович 93,01
7 Сорокин Павел Павлович 87,85
8 Федоров Дмитрий Владимирович 81,99

📌📌📌Класс FRONT 3-6

1 Филаретов Сергей Михайлович 109,11
2 Леонов Александр Викторович 109,07
3 Павлов Алексей Константинович 108,71
4 Тимохин Денис Дмитриевич 107,965
5 Агеев Максим Михайлович 107,4
6 Деев Илья 105,935
7 Сухорев 105,87
8 Безруков Антон Игоревич 105,685
9 Колбинев Андрей Николаевич 104,585
10 Вороцов Григорий Игоревич 104,575
11 Виноградов Евгений Евгениевич 104,06
12 Прождиедов Юрий Владиславович 103,79
13 Ходаковский Артём Николаевич 103,54
14 Акишкин Олег Валерьевич 103,53
15 Белоусов Алексей 103,395
16 Кобзев Дмитрий Юрьевич 102,93
17 Чумоченко Виталий Сергеевич 102,9
18 Эктов Вячеслав Андреевич 102,315
19 Хлюпин Павел Васильевич 101,485
20 Ногин Михаил Александрович 101,46
21 Матвеев Алексей Александрович 100,965
22 Баранов Алексей Михайлович 100,365
23 Калугин Иван 100,28
24 Иванов Иван Владимирович 98,9
25 Сахно Вадим Валерьевич 98,63
26 Тачаев Максим Сергеевич 97,85
27 Афонин Андрей Алексеевич 97,065
28 Маркин 96,495
29 Арбузов Дмитрий Геннадьевич 95,81
30 Кузьмин Артем 94,495
31 Бирюков Владислав Витальевич 94,425
32 Щенев Атем Никалаевич 94,035
33 Возный Илья Павлович 92,625
34 Куреев Евгений Михайлович 92,52
35 Мятинян Давид Вачаганович 90,63

📌📌📌Класс FRONT 7-12

1 Поляков Илья Николаевич 113,4
2 Варламов Денис Вячеславович 111,41
3 Бердников Александр Дмитриевич 110,96
4 Данилов Иван Алексеевич 109,11
5 Шумкин Даниил Юрьевич 108,87
6 Карпеченков Виктор Викторович 108,16
7 Ботин Алексей Николаевич 108,07
8 Большаков Юрий Сергеевич 106,39
9 Якушев Дмитрий Николаевич 105,97
10 Садыков Игорь Гадинович 105,745
11 Иванов 105,2
12 Толмачев Александр Игоревич 105,195
13 Бутазов Антон Дмитриевич 104,495
14 Мерзликин Сергей Иванович 103,89
15 Авилов Адрей Васильевич 103,845
16 Чирков Алексей Эдуардович 103,735
17 Калугина Елизавета Сергеевич 103,58
18 Розанов Антон Юрьевич 103,04
19 Бурдонский Антон Владимирович 102,6
20 Николенко Кирилл Алексеевич 102,57
21 Божедонор Павел Александрович 101,9
22 Возный Максим Васильевич 101,47
23 Назаров Данила Александрович 101,18
24 Ульянов Павел Валерьевич 100,745
25 Яковлев Роман Владимирович 100,725
26 Степаненко Иван Алексеевич 100,485
27 Трухин Илья Эдуардович 100,235
28 Риндин Иван Александрович 98,82
29 Коркин Кирилл Игоревич 97,84
30 Казаков Андрей Александрович 96,96
31 Бровкин Николай Дмитриевич 73,875

📌📌📌Класс ЭКСТРИМ

1 Медерго Александр Дмитриевич 112,61
2 Тарасов С.А. 112,085
3 Черноус Михаил Александрович 111,34
4 Линьков Егор Вадимович 105,58
5 Руслан Русланов 103,57
6 Виноградов Александр Сергеевич 103,3
7 Малахов 100,185
8 Орешкин Сергей Александрович 97,37
9 Алпатов Дмитрий Игоревич 94,605

📌📌📌Класс ЭКСТРИМ ПРО

1 Березкин Андрей Юрьевич 112,565
2 Косолапов Петр Олегович 108,12

📌📌📌Класс ТЫЛ 1-10

1 Соловьев Кирилл Сергеевич 111,83
2 Рыбалкин Сергей Владимирович 108,22
3 Хатин Дмитрий Владимирович 102,375
4 Капеченков Виктор Викторович 100,435

📌📌📌Класс ТЫЛ 10+

1 Щенев Артём Николаевич 103,405
2 Осокин Дмитрий Алексеевич 98,62

📌📌📌Класс ТЮНИНГ АВТОМОБИЛЯ

1 Рязанцев Дмитрий Игоревич ТЮНИНГ
2 Крикунов Евгений Викторович ТЮНИНГ
3 Рогов Игорь Игорьевич ТЮНИНГ

Нет комментариев

Оставить комментарий

Your email address will not be published.

× Чем могу Вам помочь?
X